Гороскоп 

Близнецов ждут непредвиденные задержки, а Водолеи получат заманчивое предложение

Деловой гороскоп для всех знаков зодиака на 30 мая.

Овен

Решайте важные вопросы – сегодня станет ясно, что нужно делать, чтобы добиться поставленных целей. И окружающие будут полностью на вашей стороне, и деловое чутье будет необычайно острым.

Телец

В первой половине дня вероятны мелкие трудности, зато после обеда – время успехов и побед. Вы легко договоритесь о сотрудничестве, и сможете начать работу над совместным проектом.

   

Близнецы

Сегодня есть шанс многому научиться и познакомиться с людьми, которые поделятся с вами своим опытом и знаниями. Из-за непредвиденных задержек может не получиться закончить работу вовремя.

Рак

В работе вас ждут скромные успехи. Зато вы, наконец, поймете, как нужно решать задачи, которые раньше заводили вас в тупик.

Лев

Придется постараться, чтобы расположить к себе серьезных и требовательных людей. Зато после этого можно смело рассчитывать на их поддержку и успех вашего предприятия.

Дева

Этот день будет довольно сложным, но вы можете добиться успеха. Будьте находчивы, умейте хитрить и изворачиваться. Не делитесь ни с кем своими идеями до того, как начнете их реализовывать.

Весы

Сегодня вы будете стремиться к независимости, делая то, что считаете нужным, не идя на компромиссы и не позволяя никому на вас давить. Тактика, может быть, и понятная, но может привести к разногласиям с окружающими.

Скорпион

Сегодня вам будет банально везти, и вы сможете справиться даже с безнадежными делами. Главное – сохранять самообладание и не идти на поводу у эмоций.

Стрелец

Сегодня вас ждет успех в работе, удачное решение финансовых и личных вопросов. Если появятся оригинальные идеи – сразу приступайте к их реализации.

Козерог

Полностью избежать трудностей и добиться успеха во всем не получится, поэтому лучше избегать решения важных задач. На помощь со стороны не рассчитывайте – во всем придется полагаться только на собственные силы.

Водолей

Благодаря поддержке звезд есть шанс добиться успеха в добрых и полезных делах. Вероятно получение делового предложения, от которого не захочется отказываться. При решении рабочих и финансовых вопросов полагайтесь на интуицию – она не подведет.

Рыбы

Сегодня у вас есть шанс воплотить в жизнь старые нереализованные планы. Благодаря высокому творческому потенциалу вы сможете взглянуть на многое под другим углом и найти оригинальный способ решения всех проблем.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: