Гороскоп 

Тельцам придется отвечать за чужие ошибки, а Стрельцам – менять планы: гороскоп на 5 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 5 августа.

Овен

Сегодня лучше больше обдумывать и обсуждать, чем решительно действовать. Возможно получение полезной информации, которая вскоре пригодится. В отношениях с близкими назревает конфликт – будьте менее требовательными и идите на компромиссы.

Телец

Вас ждет беспокойный день и трудности, связанные с работой. Возможно, придется отвечать за чужие ошибки, и вы не сможете доказать, что вы тут не при чем. Если вы задумали рискованное дело – действуйте, удача будет на вашей стороне.

   

Близнецы

Сегодня вас ожидают большие победы и достижения. Даже самые смелые из ваших начинаний окажутся удачными и принесут вам успех. Вероятно приятное знакомство с человеком, о котором вы слышали много хорошего.

Рак

Этот день обещает быть приятным и радостным. Вы сможете успешно решить все бытовые и домашние проблемы, что сделает вашу жизнь удобнее. К вам могут неожиданно придти гости, которым вы очень обрадуетесь. Также вероятны крупные денежные поступления.

Лев

Если вы вернетесь к своим старым замыслам – сегодня вам, наконец, удастся их реализовать. Вероятны денежные поступления, и вам могут вернуть старый долг. Может произойти встреча, которая полностью изменит вашу жизнь, так как сегодня вы просто неотразимы для противоположного пола.

Дева

Подходящий для общения день. Сегодня, возможно, вы получите поддержку от тех, кого совсем не считали своими союзниками. Вероятно начало романтических отношений, которые раньше были чисто деловыми.

Весы

Не отказывайтесь от задуманного и действуйте, что бы ни происходило. Излишняя внимательность к деталям может помешать завершить начатое вами дело вовремя, зато убережет от ошибок, которые могут доставить вам неприятности и проблемы.

Скорпион

Сегодня можете смело браться за все новое, главное – правильно оценивайте свои силы. Не следует отправляться в долгие, утомительные поездки – почувствовав усталость, вы начнете беспричинно сердиться на все вокруг. Вечер порадует приятным общением с близкими.

Стрелец

Сегодня вас ожидает беспокойный день, когда придется постоянно менять планы ввиду исключительных обстоятельств. Вероятно начало новых романтических отношений, которые, как вам покажется, будут очень медленно развиваться.

Козерог

Будьте терпеливы, так как сегодня вряд ли получится быстро добиться успеха. Занимаясь неинтересными делами, будьте готовы и исправлять чужие ошибки, за что окружающие будут вам очень благодарны. Все крупные покупки сегодня будут выгодными и удачными.

Водолей

Вас ждет интересный и насыщенный на события день. Не отвлекайтесь на пустяки, и вы добьетесь всего, к чему стремитесь. Вечером вас ожидают новые знакомства и приятное общение с близкими вам людьми.

Рыбы

Сегодня вам будет легко догадываться о тайных желаниях окружающих и, возможно, вы раскроете чей-то чужой секрет, сами того не желая. Ваша интуиция может подвести вас в финансовой сфере – избегайте тратить деньги на ненужные вещи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: