Гороскоп Событие 

Близнецам будет сложно общаться, а Весов ожидает романтический сюрприз: гороскоп на 11 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу, 11 сентября.

Овен

В первой половине дня вероятны недоразумения, с которыми вы быстро разберетесь, но из-за этого вы можете не успеть сделать что-то вовремя. Сегодня рассчитывайте полностью только на собственные силы – вряд ли кто-то придет вам на помощь.

Телец

С утра постарайтесь не рисковать зря – любой необдуманный шаг может привести к крупным неприятностям. Используйте свой прошлый опыт, а вот советы со стороны могут оказаться бесполезными, или даже – опасными.

   

Близнецы

Вас ожидает довольно напряженный день. Особенно сложным он будет в плане общения. То и дело будут возникать конфликтные ситуации. Настройтесь на философский лад и сохраняйте хладнокровие в любой ситуации.

Рак

Этот день обещает быть насыщенным и благоприятным. Вы с легкостью справитесь с решением любых сложных вопросов и найдете союзников, которые помогут вам воплотить в жизнь ваши идеи.

Лев

Сегодня вам придется сильно потрудиться, чтобы достичь задуманного. Придется полагаться полностью на собственные силы, так как вряд ли кто-то придет вам на помощь. Будьте снисходительны к чужим слабостям и ошибкам.

Дева

Подходящий день для любых начинаний. Ваш энтузиазм позволит добиться успеха там, где все другие потерпят поражение. Вероятен карьерный рост, но только если вы приложили для этого немало усилий.

Весы

Этот день будет довольно неоднозначным. Даже для скромных успехов придется приложить немало усилий. Будут напряженно складываться отношения с коллегами. В личной же жизни, наоборот, вас ожидает приятный романтический сюрприз.

Скорпион

Очень удачный и благоприятный день. Многие вопросы решатся намного быстрее и легче, чем вы рассчитывали. Избегайте перегрузок и не забывайте о своевременном отдыхе.

Стрелец

Важные дела лучше выполнить в первой половине дня. Это время будет более благоприятным и плодотворным. Чтобы избежать крупных потерь, следует быть особо осторожными в денежных и имущественных вопросах.

Козерог

Первая половина дня будет не слишком плодотворной. Взявшись в это время за важную работу, рискуете столкнуться с трудностями, которые будет нелегко преодолеть. После обеда вы почувствуете прилив сил и быстро достигнете во всем успехов.

Водолей

Сегодня вам лучше избегать принятия важных решений и не обсуждать свои планы и идеи с окружающими. Вечером вы сможете научиться чему-то новому и, возможно, получите какую-то ценную информацию.

Рыбы

Сегодня вы будете не в ладу сами с собой, поддавшись переживаниям и неприятным размышлениям. Лучшее средство от подобной хандры – работа, поэтому сосредоточьтесь на ней. Вскоре у вас появятся новые идеи, и вы начнете смотреть в будущее с оптимизмом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: