Гороскоп Событие 

Львам придется приспосабливаться, а Козерогам потребуется настойчивость: гороскоп на 19 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на понедельник, 19 октября.

Овен

Сегодня вам будет трудно даваться спокойствие из-за сильных и противоречивых эмоций. Именно они сподвигнут вас выдавать желаемое за действительное и допускать ошибки, которых в другой ситуации вы смогли бы избежать.

Телец

Вас ожидает плодотворный день, обещающий успехи в работе. Творческий подход позволит вам справиться с делами лучше, чем все остальные, за что вы получите высокую оценку начальства и не исключено, что денежное поощрение.

   

Близнецы

Первая половина дня будет очень благоприятной: вы сделаете много полезного, проведете успешно важные переговоры и наведете в делах порядок. После обеда вас ожидают суета и неразбериха, с которыми просто невозможно будет бороться.

Рак

В первой половине дня вам придется изрядно поволноваться – многое будет складываться неудачно, но, к счастью, все проблемы окажутся решаемыми. Вероятны финансовые потери, которые, впрочем, вы скоро наверстаете.

Лев

Сегодня многое пойдет вразрез с вашими планами. Лучше не бороться с неудачным стечением обстоятельств, а приспосабливаться. Именно таким образом вы сможете с успехом решить многие волнующие вас проблемы.

Дева

Вас ожидает спокойный и приятный день. Вы доведете до конца ранее начатые дела и найдете ответы на беспокоящие вас вопросы. Вероятны конфликты с окружающими на денежной почве – постарайтесь избежать подобных разговоров.

Весы

Постарайтесь с утра определиться с целями, тогда вы сможете сосредоточиться на самом важном, и ничего вас не будет отвлекать. Будьте осторожны при занятиях физическим трудом – велика вероятность травм.

Скорпион

Ваше упорство и настойчивость помогут вам сегодня добиться успехов. Вероятны неплохие денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Вечером предстоит приятное общение с близкими людьми.

Стрелец

Вы, несомненно, порадуетесь событиям этого дня. Не исключен прогресс в деле, которому вы отдавали в последнее время много сил. Полностью избежать суеты и неразберихи не удастся, но все равно вы сможете довести все начатое до конца.

Козерог

Ваша настойчивость позволит вам сегодня сделать больше, чем вы планировали. Не бойтесь браться за новые проекты – вам с удовольствием помогут надежные союзники и пригодится полученный ранее опыт.

Водолей

Этот день обещает быть сложным, утомительным, но удачным. Дела, которыми вам предстоит заняться, будут для вас совершенно новыми, а также могут возникнуть разногласия с коллегами по работе. Личные отношения, наоборот, – будут складываться гармонично.

Рыбы

Сегодня вероятны некоторые трудности, которые, впрочем, не заставят вас отказаться от намеченных целей. Вы найдете неожиданные способы, чтобы реализовать задуманное. В финансовых делах стоит проявлять осторожность и предусмотрительность.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: