Гороскоп Событие 

Близнецам напомнят о совершенных ошибках, а Козерогам потребуется аккуратность: гороскоп на 28 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 28 октября.

Овен

Сегодня вам предстоит преодолеть немало трудностей, но вы справитесь с ними благодаря безграничному оптимизму и непоколебимой уверенности в собственных силах. Вы сможете одержать победу над давними противниками и укрепите свои позиции.

Телец

Сегодня вы добьетесь успехов во всем, за что возьметесь. Главная проблема в том, что, не поставив правильных целей, вы можете потратить много сил на достижение того, что вам в действительности не интересно и не нужно.

   

Близнецы

Утренние часы будут довольно непростыми: вам могут напомнить о совершенных промахах и ошибках, которые вы очень хотели бы забыть. Вы вряд ли сможете в одиночку избавиться от чувства вины, — обратитесь к близким людям за поддержкой.

Рак

Сегодня все вокруг вас будет развиваться настолько стремительно, что вы вряд ли сможете сделать паузу, отдохнуть и собраться с мыслями. Доверьтесь интуиции – она подскажет вам верные и своевременные решения.

Лев

Вас ожидает сложный день. Придется преодолевать много испытаний – постарайтесь сделать это с достоинством. Также вероятны проблемы в общении – кто-то распустит о вас слух, который может навредить вашей репутации.

Дева

Занимайтесь сегодня насущными делами, и вы обязательно достигнете успеха, а результаты ваших трудов порадуют окружающих. Не исключено, что также сегодня вы решите какую-то семейную проблему, которая беспокоила близких вам людей.

Весы

Сегодня вам удастся неплохо провести время, пообщаться с приятными вам людьми и найти немало других поводов для радости. Все покупки окажутся удачными, не исключено, что вы приобретете какую-то необычную, экстравагантную вещь.

Скорпион

Сегодня вам придется сильно постараться, чтобы не поссориться со всеми подряд. Будьте более деликатными и не позволяйте себе оскорбительных шуток и замечаний. Не исключены финансовые затруднения, которые заставят вас искать дополнительный источник доходов.

Стрелец

Сегодня вам предстоит производить на кого-то впечатление, и вы с этим отлично справитесь. Тот, кто раньше совершенно не видел ваших достоинств, изменит свое мнение и поймет, что вы являетесь неординарной личностью.

Козерог

Вас ожидает спокойный, но требующий серьезного подхода к делам, день. Велика вероятность что-то потерять или забыть взять с собой, отправляясь в поездку, поэтому будьте предельно внимательны и аккуратны.

Водолей

Сегодня вы будете все принимать слишком близко к сердцу и обижаться на пустяки. Не исключено, что вы откажетесь от каких-то планов на будущее, так как ощутите неуверенность в себе и своих силах.

Рыбы

Этот день обещает быть интересным и весьма удачным. Не бойтесь браться за сложные дела – вам все будет по плечу. Успешно решатся давно беспокоящие вас проблемы, и вы, наконец, вздохнете спокойно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: