Гороскоп Событие 

Овнов ждут напряженные переговоры, а Скорпионам стоит попробовать что-то новое: гороскоп на 28 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на субботу, 28 ноября.

Овен

Запланированные на утро важные встречи и переговоры пройдут напряженно, поэтому их лучше перенести. После обеда наступит спокойный период, и вы сможете заняться тем, что вам действительно интересно.

Телец

Сегодня вам все будет даваться быстро и без усилий. Окружающие будут с удовольствием вам помогать, и зачастую вам даже не придется их просить. Финансовая картина благоприятная – доверьтесь своему деловому чутью.

   

Близнецы

Сегодня вряд ли произойдут какие-то важные события, но, в целом, день пройдет приятно. Вы пообщаетесь с интересными людьми и узнаете много нового и полезного. Вероятно получение весточки от человека, чья судьба вам не безразлична.

Рак

Утро будет самым благоприятным и плодотворным – используйте это время для важных дел. Вероятно получение заманчивого предложения, от которого не захочется отказываться. Вечером возможен романтический сюрприз.

Лев

Все неформальные встречи сегодня пройдут успешно. Возможно, вы окажетесь на каком-то светском мероприятии; поверьте, время не будет потрачено зря. Денежные поступления могут оказаться больше, чем вы рассчитывали.

Дева

Будьте осторожны с представителями своего пола – не исключено коварство с их стороны. Вечер идеален для отдыха и наведения порядка в личных делах. Не исключено, что сегодня вы очень многим понравитесь.

Весы

Вероятно получение хорошей новости, связанной с финансовым или имущественным вопросом. Представится возможность восстановить когда-то прерванные связи, как деловые, так и личные.

Скорпион

Сегодня вам даже не придется проявлять инициативу – удача сама будет идти вам в руки. Не бойтесь браться за что-то новое – звезды будут на вашей стороне. Не исключено примирение с человеком, с которым вы были в ссоре.

Стрелец

Давние союзники могут сегодня предъявить вам претензии. Не отчаивайтесь – до конфликта дело не дойдет, и уже скоро ситуация поменяется к лучшему. После обеда вы почувствуете прилив сил и справитесь с казавшимися сложными задачами.

Козерог

Сегодня вас ожидают перемены к лучшему во всех областях жизни. Используйте свой опыт, и вы примете верные решения там, где другие бы обязательно ошиблись. Вечером придется заниматься решением чужих проблем.

Водолей

Сегодня вас могут ожидать крупные денежные поступления, которым вы быстро найдете достойное применение. Успешно решатся важные вопросы, касающиеся не только вас лично, но и близких вам людей.

Рыбы

Не нервничайте, чтобы не принять под влиянием эмоций важное решение неверно. Поступившее деловое предложение не спешите принимать: не исключено, что в погоне за прибылью вам придется работать до седьмого пота.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: