Гороскоп Событие 

Львов ждут полезные знакомства, а Водолеям стоит рискнуть: гороскоп на 1 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на вторник, 1 декабря.

Овен

Постарайтесь найти себе помощников, тогда вы легко и быстро добьетесь успехов. Непредвиденные поездки окажутся интересными и подарят много положительных эмоций. Вечером придется заниматься скучными и утомительными делами.

Телец

Не нервничайте, и вы обязательно справитесь со всеми трудностями. В конфликтных ситуациях выручит чувство юмора, только не переборщите с шутками: в противном случае вас могут посчитать несерьезными.

   

Близнецы

Не стоит строить на этот день каких-то масштабных планов: вряд ли удастся все их воплотить в жизнь, и если вы что-то не успеете, то останетесь собой весьма недовольны. Вероятны знакомства, которые положат начало дружеским или романтическим отношениям.

Рак

Сегодня могут возникнуть разногласия с теми людьми, на которых вы привыкли во всем рассчитывать. Всеми силами избегайте ссор, иначе впоследствии будет трудно помириться. Сегодня вы будете особо очаровательны для противоположного пола – возможно начало романтической истории.

Лев

Ваш высокий творческий потенциал проявит себя сегодня в решении нестандартных задач. Вероятны полезные знакомства, которые впоследствии помогут вам решить какие-то важные вопросы, скорее всего, связанные с деньгами или имуществом.

Дева

Сегодня вы услышите много критических замечаний, поэтому лучше избегать долгих и пустых разговоров и бессмысленных споров. У вас появятся блестящие идеи – не торопитесь пока ими ни с кем делиться.

Весы

Сегодня вам придется предпринять какой-то решительный шаг, к которому вы еще не готовы. Перестаньте себя обманывать и искать поддержки на стороне – чем больше вы это будете делать, тем выше вероятность неудачи.

Скорпион

В первой половине дня вероятны трудности. Не падайте духом – все обязательно скоро наладится. Вторая половина дня будет очень приятной, если вы посвятите это время тому, кого любите.

Стрелец

Сегодня события будут развиваться очень быстро, но вам это будет по душе. Не придется ждать подходящего момента – можно сразу начинать действовать. Незапланированные поездки не только пойдут вам на пользу, но и окажутся очень приятными.

Козерог

Вас ожидает отличное настроение и неиссякаемый запас энергии. Обстоятельства будут складываться настолько благоприятно, что вы извлечете из любой ситуации максимум пользы. Вечером вы можете оказаться в центре внимания – приготовьтесь к этому.

Водолей

С утра могут произойти некоторые недоразумения, но вскоре ситуация наладится. Будьте все время начеку, чтобы не пропустить удачное совпадение и суметь им воспользоваться. Не бойтесь рисковать – удача будет на вашей стороне.

Рыбы

Сегодня вас ожидают интересные дела и приятные встречи с друзьями. Волнующие вас семейные проблемы быстро решатся, и со всеми родственниками вы легко найдете общий язык.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: