Гороскоп Событие 

Близнецов ждет заманчивое предложение, а Стрельцам стоит прислушаться к интуиции: гороскоп на 22 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на вторник, 22 декабря.

Овен

Хотя этот день будет довольно напряженным, вы справитесь со всеми трудностями. Сохраняйте здравомыслие и не идите на поводу у сиюминутных желаний. Чтобы сохранить в семье мир, возможно, придется идти на уступки.

Телец

Сегодня вы будете склонны раздражаться из-за пустяков и многое принимать чересчур близко к сердцу. Чтобы не поссориться с коллегами по работе, воздержитесь от критических замечаний и не давайте никаких обещаний – вы вряд ли сможете их исполнить.

   

Близнецы

Сегодня вас ожидает помощь со стороны людей, от которых вы этого совсем не ожидали. Все поездки, даже не запланированные, сложатся удачно, важные встречи – плодотворно. И, возможно, вы получите заманчивое деловое предложение.

Рак

Сегодня вам придется много и усердно работать, чтобы добиться целей, которые вы перед собой поставили. Окружающие будут постоянно вмешиваться в ваши дела, стремясь сделать как можно лучше, но принося при этом только вред.

Лев

Сегодня вас будет радовать все, что происходит. Вы добьетесь отличных результатов и в привычной работе, и в новых делах. Вероятна приятная встреча со старыми друзьями и замечательные новости издалека.

Дева

Сегодня вам будет часто везти, и вы добьетесь намного лучших результатов, чем рассчитывали. Вероятны крупные денежные поступления, не исключено, что из неожиданных источников.

Весы

Этот день заставит вас изрядно поволноваться. Многое будет даваться труднее, чем обычно, и вы можете начать сомневаться в успехе ваших начинаний. Отправляясь в поездку, приготовьтесь к неожиданным неприятностям и задержкам.

Скорпион

Постарайтесь сегодня держать себя в руках, иначе можете наделать серьезных ошибок. Хорошо, если рядом окажется человек, готовый поддержать вас и подсказать, как следует поступить.

Стрелец

Сегодня ваша интуиция будет на высоте, и вы с легкостью догадаетесь о том, что от вас пытаются скрыть. Благодаря удачным совпадениям вы сможете быстро решить рабочие и финансовые проблемы.

Козерог

Сохраняйте спокойствие, и вы обязательно добьетесь успеха. Чтобы избежать конфликтов с близкими людьми, выйдите с ними на откровенный разговор и обсудите то, что вас тревожит и волнует.

Водолей

Сегодня вас ожидают новые знакомства: вы легко привлечете внимание к своей особе, завоюете расположение и заинтересуете окружающих своими идеями. Вечером удастся хорошо провести время и отдохнуть.

Рыбы

Сегодня вам будет везти, и даже занимаясь несколькими делами одновременно, вы не допустите ни единой ошибки, и оставите всех соперников далеко позади. Вечером может возникнуть проблема там, где вы ее совсем не ждали.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: