Гороскоп Событие 

Овнам нужно меньше нервничать, а Водолеев ждут бытовые проблемы: гороскоп на 23 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 23 декабря.

Овен

Постарайтесь сегодня меньше нервничать, а для этого займитесь чем-то интересным. С близкими людьми удастся обсудить даже самые сложные вопросы и найти решение, которое всех устроит.

Телец

Первая половина дня будет очень плодотворной, поэтому важные дела лучше не откладывать на другое время. В принятии решений доверьтесь интуиции – она обязательно подскажет вам верный путь к цели.

   

Близнецы

Вас ожидает легкий и приятный день. Не бойтесь экспериментировать и решать необычные задачи – у вас все получится просто отлично. Все покупки, даже – крупные, будут удачными, а вечером вы получите хорошую новость от дорогого человека.

Рак

Сегодня вам потребуется максимальное спокойствие. Только благодаря ему вы достигнете всех поставленных целей и не нарушите доверительные отношения с дорогими вам людьми. Необдуманное обещание может иметь негативные последствия.

Лев

Сочетание энергичности и терпеливости позволит вам достичь серьезных целей и добиться успеха там, где другие отступят и сдадутся. Ваши действия вызовут восхищение окружающих, которые вскоре захотят к вам присоединиться.

Дева

Сегодня вас ждут неожиданные сюрпризы и удивительные новости. Возможно, придется экстренно менять планы, но вы этому даже обрадуетесь. Вы легко найдете общий язык с представителями противоположного пола, которые вас сегодня чем-то порадуют.

Весы

Сегодня не получится полностью избежать трудностей, но они будут не очень серьезными, и вы быстро с ними справитесь. Окружающие будут нетактично вмешиваться в вашу жизнь – давайте отпор тем, кто ожидает от вас неоправданных жертв и уступок.

Скорпион

Сегодня вы успеете сделать на порядок больше, чем планировали, и узнаете много нового и интересного. Вероятна встреча с человеком, по которому вы соскучились, или примирение с тем, с кем вы были в ссоре.

Стрелец

Подходящий день для проявления инициативы и для того, чтобы предложить союзникам что-то новое. Благодаря удачному совпадению представится шанс существенно улучшить ваше финансовое положение.

Козерог

Сегодня будут часто возникать неловкие ситуации, которые поначалу будут вас забавлять, а потом – всерьез раздражать. Кто-то из близких людей заставит вас поволноваться, не прислушавшись к вашему толковому совету.

Водолей

Большую часть дня вам придется посвятить решению бытовых проблем и домашним делам. Неожиданные поездки окажутся насыщенными и интересными. От новых знакомств лучше воздержаться – эти люди доставят вам в будущем неприятности.

Рыбы

Сегодня вам придется сильно постараться, чтобы сохранить душевное равновесие: любой пустяк будет заставлять вас нервничать. Вероятны конфликты со старшими родственниками, которые, впрочем, вы быстро уладите.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: