Гороскоп Событие 

Близнецам не стоит доверять малознакомым людям, а Козероги окажутся в центре внимания: гороскоп на 30 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на субботу, 30 января.

Овен

Благоприятный день в финансовом плане. Помимо неплохих денежных поступлений этот день сулит вам скорое значительное увеличение доходов. В семье может произойти неожиданное, но очень приятное событие.

Телец

Подходящий день для домашних дел: наведения порядка, покупки мебели и бытовой техники, начала или планирования ремонта. В личной жизни вероятны перемены к лучшему, если вы, наконец, поговорите с любимым человеком на волнующую вас тему.

   

Близнецы

Сегодня вы легко справитесь с любой скрупулезной работой, не отвлекаясь и ничего не упуская из виду. Единственная проблема – будьте начеку с малознакомыми людьми и не доверяйте им: они сегодня будут говорить совсем не то, что на самом деле думают.

Рак

Этот день будет наполнен соблазнами и искушениями. Старайтесь не идти на поводу у кажущихся невинными желаний – рискуете потерять то, что вам дорого. Также сегодня следует избегать общения с теми, кто задает слишком много вопросов.

Лев

Постарайтесь непосредственно с утра настроиться на позитивный и деловой лад. Благодаря этому вы быстро добьетесь успеха, найдете единомышленников, укрепите старые связи и помиритесь с теми, с кем были в ссоре. В личных отношениях избегайте вести себя навязчиво.

Дева

Вас ожидает сложный день, требующий терпения и осторожности. Недоброжелатели будут расставлять для вас ловушки – доверьтесь своей интуиции и жизненному опыту, чтобы их умело обойти. Сегодня кому-то из близких может понадобиться ваша помощь.

Весы

Сегодня вас ожидают финансовые затруднения. Постарайтесь распоряжаться деньгами с умом и не позволять себе лишних расходов, так как очень скоро эти средства понадобятся вам для чего-то действительно важного.

Скорпион

Этот день порадует вас общением с близкими людьми: вы наверняка получите поддержку и заботу, в которых так нуждались в последнее время. Вполне вероятно, что вечером вы услышите неожиданное признание.

Стрелец

Сегодня вы добьетесь грандиозных успехов, избежав при этом любой борьбы с соперниками и ненужных конфликтов. Не исключены крупные денежные поступления и весьма удачные покупки. Вечером вероятно восстановление связи, которой вы когда-то дорожили.

Козерог

Сегодня вы можете оказаться на каком-то светском мероприятии, где будете в самом центре внимания. Там вы сможете завязать весьма полезные знакомства или найти людей, которые с удовольствием возьмут на себя часть ваших проблем.

Водолей

Этот день обещает вам новые возможности и радужные перспективы. Чтобы этим воспользоваться в полной мере, вам придется порвать какие-то старые связи, нарушить сложившиеся устои и шагнуть за привычные рамки.

Рыбы

Некоторые события этого дня придутся вам совсем не по вкусу. Скорее всего, вы будете вынуждены покорно смириться с какой-то несправедливостью либо же признаться в собственном несовершенстве и слабостях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: