Гороскоп Событие 

Близнецы решат семейные проблемы, а Ракам потребуется творческий подход: гороскоп на 11 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 11 февраля.

Овен

Этот день будет довольно непростым: вероятны неудачи в делах, с которыми вы рассчитывали быстро и легко справиться. Не отчаивайтесь: после обеда перед вами откроются новые возможности, которыми вы обязательно воспользуетесь.

Телец

Сегодня ваша интуиция будет необычайно остра – можете во всем положиться на ее подсказки. Новые знакомства вас очень порадуют, а если вы не побоитесь заявить о себе во всеуслышание, то добьетесь грандиозных успехов.

   

Близнецы

Сегодня вас ожидает значительный прогресс в важном для вас деле. Легко решатся любые семейные проблемы, а неплохие денежные поступления окажутся весьма кстати. Вечером близкие люди найдут способ поднять вам настроение.

Рак

Подходящий день для любых начинаний. Особенно хорошо вам будут удаваться дела, требующие изобретательности и творческого подхода. В личных отношениях грядут перемены к лучшему; вечером любимый человек может сказать вам нечто важное.

Лев

Сегодня вам придется хитрить, если вы хотите добиться своего; в противном случае те труды, на которые вы потратили столько сил и времени, пропадут даром. Также не исключено, что сегодня сбудется ваше давнее желание.

Дева

Сегодня ваш ответственный подход позволит вам избежать многих ошибок, зато может привести к переутомлению. Подумайте, кому бы вы могли перепоручить какие-то мелкие, незначительные задачи, чтобы сбавить нагрузку.

Весы

Те люди, которые вас всегда поддерживали и во всем помогали, сегодня будут только мешать. Также вам будет порой не хватать настойчивости, чтобы довести начатые дела до конца. Вечером вас ожидает приятное общение с друзьями.

Скорпион

Сегодня звезды будут на вашей стороне, благодаря чему вы быстро решите многие важные вопросы. Чем меньше останется поводов для беспокойства – тем увереннее вы станете смотреть в будущее.

Стрелец

Сегодня вам очень необходима осторожность в решении финансовых вопросов. Нужно найти золотую середину: не стоит швырять деньги направо и налево, равно как и экономить на всем. Не доверяйте новым знакомым – возможно, у них не чистые намерения.

Козерог

Этот день может принести вам успехи, но только если вы готовы трудиться, не жалея сил. Кто-то из влиятельных людей может обратить на вас внимание и сделать вам заманчивое и очень выгодное предложение.

Водолей

Сегодня вам может улыбнуться удача, и вы быстро решите любые финансовые и имущественные проблемы. Вы настолько ловко будете выходить из сложных и запутанных ситуаций, что окружающие вам будут завидовать.

Рыбы

Вас ожидает приятный день. Некоторые трудности, если и будут возникать, то не испортят вам настроение. Относитесь к происходящему с юмором – это понравится новым знакомым, и, не исключено, что кто-то захочет узнать вас поближе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: