Гороскоп Событие 

Овнов ждет выгодное предложение, а Скорпионам не стоит привлекать к себе внимание: гороскоп на 20 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 20 мая.

Овен

Подходящий день для важных встреч и переговоров. Делайте это в неформальной обстановке, и вы сможете произвести более выгодное впечатление, чувствуя себя комфортно. Кто-то может заинтересоваться вашими талантами и сделает вам выгодное предложение.

Телец

Будьте предельно внимательны на важных переговорах. Рискуете сказать что-то не то и поставить под угрозу дальнейшее сотрудничество. Также не следует критиковать близких людей: кто-то из них может сильно обидеться.

   

Близнецы

Сегодня вас ждет много мелких неудач, но пусть они вас не расстраивают, так как не сыграют никакой важной роли в вашей жизни и уже вскоре будут благополучно забыты. Радуйтесь победам – каждая из них станет ступенькой к следующим высотам.

Рак

Сегодня вы справитесь со всеми трудностями, если будете настойчивы. Кроме того, вы наберетесь бесценного опыта, который уже в скором времени окажется полезен. Знакомство с влиятельным человеком может привести к взлету вашей карьеры.

Лев

Подходящий день для любых начинаний. Вы заразите свои энтузиазмом окружающих, поэтому у вас быстро появятся помощники и союзники. Также сегодня успешно решится важный семейный вопрос, который вас сильно беспокоил.

Дева

Сегодня вам придется решать много важных и сложных задач, что будет очень непросто, но вы обязательно справитесь. В личной жизни никаких проблем не предвидится, а вечером вас ожидает приятный сюрприз.

Весы

Этот день потребует от вас предельной осторожности, так как каждый необдуманный поступок может привести к неприятным последствиям. Также сегодня не следует принимать решений, касающихся денег и не делать крупных покупок.

Скорпион

Сегодня не стоит кому-либо рассказывать о своих делах и хвастаться достижениями. Держась в тени и не привлекая к себе внимания, вы быстрее и проще решите важные задачи, добившись нужных результатов.

Стрелец

Благоприятный день в плане работы. Вас ждет много масштабных и действительно интересных дел. Не спешите с покупками, особенно, в кредит. Взятые на себя в этот день финансовые обязательства будет трудно выполнить.

Козерог

Этот день будет наполнен такими соблазнами и искушениями, которым будет очень трудно противостоять. К счастью, незапланированные покупки не принесут серьезного урона вашему бюджету, так как вы сумеете вовремя остановиться.

Водолей

Проводите как можно больше времени с любимыми и уважаемыми вами людьми. Общение с ними даст вам эмоциональную поддержку, которая сейчас вам необходима больше, чем реальная помощь.

Рыбы

Большую часть дня вам придется посвятить решению чужих проблем, отложив собственные дела на другое время. Вряд ли это вас обрадует, но все же вы сможете на весь день сохранить оптимизм и хорошее настроение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: