Происшествия 

В Дубне найдено тело 11-летнего мальчика, замерзшего на улице

Замерзший насмерть в подмосковной Дубне 11-летний мальчик учился в школе для детей с ограниченными возможностями, о его пропаже два дня назад заявила в полицию мать.

По информации Telegram-канала Shot, 11-летний ребенок, найденный вечером 28 декабря замерзшим на улице Программистов в Дубне, ушел из дома утром 26-го и не вернулся. Мама мальчика заявила о его пропаже в полицию. К поискам школьника были подключены и волонтеры. В итоге тело ребенка было найдено на объездной дороге, в канаве, без внешних признаков насилия.

По информации прокуратуры Московской области, в связи со смертью мальчика была начата проверка, по результатам которой «будет дана оценка исполнению требований федерального законодательства о несовершеннолетних, а также действиям родителей по исполнению ими своих родительских обязанностей».

   

Добавим, что в социальных сетях прошла информация о том, что ребенок якобы сел не на тот автобус, а денег на проезд у него не было. Координатор волонтерского поисково-спасательного отряда «Дубна» Оксана Курчицкая пояснила изданию «Взгляд», что, по предварительным данным, школьник вышел не на той остановке.

Фото — kurgan.bezformata.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: