Гороскоп Событие 

Тельцов ждут замечательные идеи, а Ракам нужно экспериментировать: гороскоп на 5 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на субботу, 5 декабря.

Овен

Настройтесь на серьезный лад и не ждите, что все будет получаться само собой. Только настойчивость и решительные действия помогут вам сегодня справиться со всеми сложными и ответственными делами.

Телец

Сегодня у вас появятся замечательные идеи, которые, к сожалению, не смогут по достоинству оценить окружающие. Не отчаивайтесь: приступайте к реализации задуманного, и всем станет ясно, что успех уже не за горами.

   

Близнецы

Вероятно своевременное получение ценной информации, которая поможет вам принять верное решение. Окружающие поддержат все ваши идеи, и, не исключено, что кто-то сделает вам очень интересное предложение.

Рак

Не бойтесь экспериментировать, и вы быстро достигнете поставленной цели. Не исключены значительные денежные поступления, а также вы можете заключить сделку, которая вскоре принесет большую прибыль.

Лев

Ваш авторитет вырастет прямо на глазах, и многие начнут вас уважать и прислушиваться к вашему мнению. Благодаря своевременным денежным поступлениям вы сможете приобрести то, о чем уже давно мечтали.

Дева

Довольно сложный день. Если вы настроитесь на позитив, то справитесь со всеми проблемами. Благодаря удачному совпадению вы получите какую-то важную информацию и поймете, что вам делать дальше.

Весы

Действуйте осторожно, и вы избежите ошибок и плачевных последствий ваших решений. Промахи могут обойтись очень дорого, поэтому продумывайте каждый шаг. Вероятны существенные изменения к лучшему в личной жизни.

Скорпион

Подходящий день для любых начинаний. Не переживайте, если пока у вас нет помощников, они обязательно скоро появятся. Вечером вас ожидает приятное общение с интересными людьми.

Стрелец

Будьте осторожны и предельно внимательны: даже малейшая ошибка может привести к неприятным последствиям. Избегайте тратить деньги зря – вскоре они понадобятся для чего-то важного.

Козерог

Сегодня, наконец, вы справитесь с делами, которые никак не удавалось завершить. Не исключено, что придется очень усердно работать, но награда за труды окажется весьма достойной.

Водолей

Не ждите от этого дня спокойствия, но и особо неприятных моментов вы сможете избежать. Проблемы могут возникнуть на работе, и лишь толковый совет опытного человека подскажет, как вам лучше действовать.

Рыбы

Сегодня вас ждет успех в делах, в которых все другие потерпели неудачу. Главное – это не переоценивать свои силы и не браться за то, с чем не сможете справиться самостоятельно. Окружающие вряд ли будут гореть желанием помогать вам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: