Гороскоп Событие 

Тельцам придется опровергать сплетни, а Водолеям помогут старые знакомые: гороскоп на 22 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на понедельник, 22 марта.

Овен

Сегодня вы сможете избежать всех трудностей, если проявите осторожность. К сожалению, обстоятельства могут вынудить вас совершить ложный шаг, что грозит потерями. Не торопитесь с решениями, и вы все сделаете правильно.

Телец

Сегодня вам все-таки придется взяться за дело, к которому не лежит душа. Ваши недоброжелатели начнут распускать о вас сплетни – поспешите опровергнуть эту информацию, пока лжи не поверили люди, чье мнение для вас очень важно.

   

Близнецы

Сегодня вас ждет много испытаний, но жаловаться вы вряд ли станете. Представится шанс показать себя во всей красе, проявить способности, а также познакомиться с людьми, с которыми жизнь вряд ли бы вас свела при иных обстоятельствах.

Рак

Этот день сложится довольно удачно, если вы будете не такими упрямыми. Прислушивайтесь к советам со стороны и интересуйтесь чужим мнением – тогда, возможно, вы расстанетесь с собственными иллюзиями и поймете, что нужно делать дальше.

Лев

Сегодня вы сможете многого добиться, если сами не создадите себе проблемы. Кое-какие дела поручите другим людям, чтобы сэкономить себе силы, а для себя выбирайте только сложные задачи, чтобы спокойно их обдумывать и решать.

Дева

Если вы не станете продумывать каждый свой шаг, рискуете сами себе создать много трудностей. Любые конфликты могут иметь негативные последствия, поэтому будьте осторожны в общении, особенно с теми, от кого в вашей жизни многое зависит.

Весы

Вас ожидает очень утомительный, наполненный пустой суетой день. Лучше всего придерживаться составленного заранее плана даже в мелочах, но иногда все же придется импровизировать, выдумывая что-то буквально на ходу.

Скорпион

Сегодня многое пойдет не по плану. И зачастую вы можете попасть в неловкую, а то и неприятную ситуацию, а любой ваш промах будет злорадно замечен окружающими. В семье же может произойти какое-то приятное событие, которое на порядок поднимет вам настроение.

Стрелец

Постарайтесь сегодня не экспериментировать: только верность традициям и проверенные методы приведут вас к желаемым целям. В личной же жизни может по вашей инициативе произойти приятное обновление.

Козерог

Сегодня мелкие неприятности будут буквально сыпаться вам на голову, сбивая с толку и заставляя нервничать. Имейте в виду, что эти проблемы будут не очень серьезными, и вы с ними быстро и легко справитесь.

Водолей

Вас ожидает спокойный и приятный день. Произойдет именно то, чего вы ждали, а старые знакомые охотно вам во всем помогут. Вечером к вам могут придти гости, которых вы совсем не ждали и которые захотят у вас надолго задержаться.

Рыбы

Вам придется отложить на потом осуществление своей прекрасной идеи. Выбора нет, поэтому сосредоточьтесь на том, чем придется срочно заниматься, и сделайте это как можно лучше, причем самостоятельно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: