Гороскоп Событие 

Львов ждет неприятная встреча, а Водолеям стоит признать свои ошибки: гороскоп на 7 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 7 апреля.

Овен

Этот день сложится довольно удачно, если вы не станете брать всю нагрузку на себя, а разделите ее с теми, кто стремится к этим же целям. Если вы напомните о себе кому-то из старых знакомых, у вас может появиться общий план.

Телец

Сегодня вам придется постоянно менять планы, так что запаситесь терпением. Также вы не сможете сдержать некоторые из данных обещаний, что вас, конечно, расстроит, но как только появится такая возможность, вы их выполните.

   

Близнецы

Сегодня ваше настроение будет меняться буквально по часам, и вы даже сами не будете понимать, почему. Сосредоточьтесь на каком-то полезном деле, и первые успехи заставят вас сразу почувствовать себя намного лучше.

Рак

Вас ожидает удачный день в финансовом плане. Вы можете заключить выгодные сделки и сделать удачные покупки, даже если они не были запланированы заранее. Прислушивайтесь к советам опытных людей, и вы не совершите обидных ошибок.

Лев

Вас ожидает удачный во многих отношениях день, если вы не станете тратить время зря и отвлекаться от важного ради чего-то приятного, но бесполезного. Вероятна встреча с человеком, который уже не раз доставлял вам неприятности, — не верьте ему.

Дева

Сегодня вам все будет даваться легко, практически без усилий. А уж если вы решите потрудиться, то можете добиться поистине грандиозных результатов. Не исключено, что вам доведется побывать на каком-то светском мероприятии, на котором вас ждет приятное романтическое знакомство.

Весы

Этот день будет полон интересных событий. На многие вещи придется реагировать очень быстро, не имея времени на размышления; доверьтесь своей интуиции – она даст точные и своевременные подсказки.

Скорпион

Пришло время подумать о прошлом и проанализировать свои ошибки. Если вы сумеете сделать правильные умозаключения и расстанетесь с иллюзиями, то сможете, наконец, определиться с планами на будущее.

Стрелец

Этот день весьма благоприятен для общения. Сегодня вам удастся найти новых союзников, благодаря которым укрепятся ваши профессиональные позиции. Расскажите им о своих победах и достижениях, если хотите произвести хорошее впечатление; сегодня это не будет выглядеть хвастовством.

Козерог

Сегодня вам придется умело проявить свои дипломатические таланты. Предстоит общение с очень разными людьми, и вам нужно попытаться каждого из них привлечь на свою сторону. Сегодня вам может крупно повезти в денежном плане.

Водолей

Сегодня вы, наконец, помиритесь с человеком, с которым долгое время были в ссоре. Пересмотрев свои поступки и признав ошибки, вы поступите очень мудро и заслужите репутацию способного разобраться в любых сложных ситуациях человека.

Рыбы

Сегодня вы можете позволить себе побыть немного эгоистом: это не навредит вам ни в личной жизни, ни на работе. Не исключено, что вы найдете оригинальный выход из сложной ситуации, который, наверняка, понравится и вам самим, и окружающим.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: