Гороскоп Событие 

Тельцов ждет неожиданная встреча, а Стрельцам не стоит мешать переменам в жизни: гороскоп на 5 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 5 мая.

Овен

Сегодня вы вряд ли сможете избежать некоторых трудностей, но все же приятных моментов будет на порядок больше. Лучше всего заняться домашними делами – они сегодня покажутся на удивление приятными и интересными.

Телец

Первая половина дня обещает быть самой плодотворной, поэтому беритесь за дела с самого утра, и вы успеете многое сделать. Запланированная поездка окажется очень интересной и запоминающейся, и может подарить неожиданную встречу с некогда близким человеком.

   

Близнецы

Сегодня вы достигнете намного больших успехов, чем ожидали и справитесь с тем, что всем другим оказалось не под силу. Дело, за которое вы возьметесь исключительно из любопытства, может оказаться не только полезным, но и прибыльным.

Рак

Сегодня у вас все будет получаться просто отлично, и вы легко добьетесь всех поставленных целей. Кроме того, вы научитесь чему-то новому, и найдете людей, чей опыт окажется вам весьма полезным. Начинавшиеся как деловые отношения вскоре могут принять романтический характер.

Лев

В первой половине дня вас ожидает много встреч и общения. Сегодня вы сумеете договориться даже с тем, с кем никто не ладит, только не верьте всему, что вам обещают. Вечером придется решать сложные финансовые вопросы.

Дева

Сегодня позитивные тенденции будут очень сильны, поэтому не откладывайте ничего на потом, и вы многого добьетесь. Вероятно знакомство с полезным человеком, который поможет вам воплотить в жизнь ваш смелый план.

Весы

Сегодня вас ждут знакомства с яркими, талантливыми и необычными людьми, общение с которыми подарит вам новые возможности. Не исключено начало романтических отношений, если, конечно, вы сами этого захотите и проявите инициативу.

Скорпион

Вас ожидает весьма плодотворный день, если вы с самого утра настроитесь на серьезный лад и сразу возьметесь за важные дела. Можете во всем полагаться на свою интуицию – она сегодня точно не подведет.

Стрелец

Этот день может порадовать вас отличными новостями и преподнести приятные сюрпризы. В вашей жизни начнутся перемены к лучшему – главное, не мешайте этому процессу.

Козерог

Вас ожидает сложный день. Трудности будут возникать в очень неожиданных местах, поэтому вам придется вносить изменения в планы, импровизировать и на ходу принимать важные решения. Поверьте: все происходящее вам даже понравится, и у вас совсем не будет времени для скуки.

Водолей

Сегодня главное – не торопиться. Все сложится неплохо, если вы будете действовать настойчиво, но осторожно. Вероятна встреча с человеком, который может полностью изменить ваши взгляды на жизнь.

Рыбы

Вас ожидает насыщенный приятными событиями день. Сюрпризы, подарки или отличные новости поднимут ваше настроение, и многое пойдет гораздо лучше, чем вы ожидали. Используйте шанс, чтобы осуществить свой смелый замысел.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: